+7(916)773-47-81

Интернет реклама

Интернет реклама
Что такое РСЯ или Рекламная Сеть Яндекса. Как зарабатывать в РСЯ на размещении контекстных объявлений.
10-03-2020
Интернет реклама
Эффективный Email маркетинг, как настроить этот Email маркетинг для налаживания отношений с целевой аудиторией.
27-08-2018
Интернет реклама
Распространенные мифы о Яндекс.Директ. Раскрытие всех карт: что правда, а что нет. Как не поддаться на провокации.
15-03-2018
Интернет реклама
Почему контекстная реклама в Яндекс.Директ - это выгодно, и как ее правильно настроить?
23-04-2016

Рубрика «Интернет реклама» - это множество различных советов, идей и важной информации по рекламе бизнеса во всемирной паутине.

Реклама - это двигатель прогресса, как говорят. Реклама позволяет привлечь клиентов и повысить конверсии сайта. Но прежде чем приступить к проведению рекламных компаний, важно качественно наполнить ваш сайт и продумать удовлетворение всех потребностей вашей целевой аудитории. Когда на сайте есть вся важная и ценная информация для ваших клиентов, можно приступать к рекламе.

Самым эффективным видом интернет рекламы можно назвать контекстную рекламу. Контекстная реклама построена таким образом, что вам на блюдечке подают клиентов, которые хотят купить ваш товар или услугу, вам нужно только завлечь их и выделить себя среди конкурентов.

Так как же работает контекстная реклама в популярных Яндекс.Директ и Гугл Эдвордс? Вам нужно подобрать все возможные ключевые запросы, характеризующих вашу деятельность. Очень важно, чтобы запросы были релевантными. Также нужно продумать текст объявлений, чтобы у потенциальных клиентов возникало желание выбрать именно вас. Покажите свои преимущества, докажите, что вы лучше конкурентов.

Еще очень эффективным инструментом интернет рекламы является email-маркетинг. Email-рассылка позволяет привлечь большое число клиентов, тут также важно продумать, как сделать вашу рассылку привлекательной, чтобы она не раздражала, а восхищала и побуждала к действию.

Также советуем задуматься о тизерной и медийной рекламе, хоть они сейчас не так популярны, но часто тоже приносят хорошие результаты.

В нашем блоге вы найдете все необходимые материалы для настройки эффективной интернет-рекламы. А если у вас остаются вопросы, мы с радостью на них ответим и проконсультируем.