+7(916)773-47-81

Как заказать сайт недорого и качественно?

Создание недорогого сайта, что это значит и что за этим стоит? Стоит ли вестись на заманчивые цены? И как правильно выбрать исполнителя.

Современный мир интернета настолько развит, что очень сложно понять какой именно сайт, с какой структурой и функциями нужен для конкретного вида деятельности. Количество веб-агентств впечатляет, и еще больше приводит в недоумение широкий диапазон цен на, казалось бы, одинаковые услуги. И у всех разработчиков слово недорого трактуется по-разному. Что же главное учитывать при выборе исполнителя? И как выбрать нужный уровень веб-ресурса?

Определение цели сайта – задача №1.

В наши дни ни один успешный бизнес не обойдется без качественного сайта. Число пользователей интернета растет невероятными темпами, и каждый пользователь может стать потенциальным покупателем. Важно определись с какой целью вы создаете сайт. Возможно вам нужен интернет-магазин, или же информационный портал, а может сайт визитка, или же крупный корпоративный сайт? Решать конечно только вам, но консультация специалиста не помешает. Еще важный момент – это определение целевой аудитории. Именно от этих факторов и зависит какой дизайн сайта нужен, какой контент выбрать для наполнения. И именно с этих вопросов нужно начинать общение с разработчиками.

«Дешевый сайт»

А какова цена вопроса? Часто это является первой фразой заказчика. В интернете можно найти множество веб-агентств, которые предлагают создать сайт за копейки в сжатые сроки. Давайте рассмотрим обратную сторону такого предложения. Чтобы получать хорошую прибыль таких сайтов надо сделать не один, даже не два, а целую кучу. И все обещали сделать быстро. Возможно ли в условиях такой загруженности и прыжков от одного сайта к другому создать слажено работающий, правильно настроенный и качественно наполненный сайт? С уверенностью могу сказать – нет! Такие сайты обычно получаются «сырыми», с множеством ошибок и недоделок. Сперва это конечно не видно, но очень скоро заказчик столкнется с проблемами один на один. И для доработки придется искать другого исполнителя, который, скорее всего, предложит создать новый сайт. В итоге получится как в пословице – «скупой платит дважды».

Главное правильно выбрать исполнителя

Чтобы не столкнуться с такой проблемой и не тратить драгоценное время и нервы, важно правильно подобрать и выбрать профессионального специалиста. Манящая низкая цена не должна стать главным критерием выбора веб-студии. Необходимо внимательно изучить портфолио предполагаемого исполнителя, обсудить все нюансы будущего проекта и оговорить все детали. Только опытный специалист может создать качественный и эффективно работающий сайт. Профессиональный исполнитель всегда выслушает вас и подберет наилучшее решение для вашего сайта, и именно от этого решения будет зависеть цена проекта. Настоящий профессионал никогда не скажет точную цену, не узнав всех тонкостей и нюансов проекта.

Надеемся, что эта статья поможет вам выбрать лучшего специалиста.


Добавлено: 01-01-2017
Что ещё почитать
SMM. Социальные сети
Раскрываем все секреты продвижения в Instagram. Откройте для себя возможности раскрутки бизнеса в Инстаграм.
01-04-2017
Сайтостроение
Создание недорогого сайта, что это значит и что за этим стоит? Стоит ли вестись на заманчивые цены? И как правильно выбрать исполнителя.
01-01-2017
Интернет реклама
Что такое РСЯ или Рекламная Сеть Яндекса. Как зарабатывать в РСЯ на размещении контекстных объявлений.
10-03-2020